Die Gesichter hinter boss:

Siegfried Elsaß Verlagsleitung
Tel.: 0711/7591-355
Fax: 0711/7591-348
selsass@bitverlag.de
Marlies Berndl Sekretariat
Tel. 0711-7591-355
Fax 0711-7591-348
mberndl@bitverlag.de
Joachim Ahnfeldt Anzeigenabteilung
Tel. 0711-7591-312
Fax: 0711-7591-336
jahnfeldt@bitverlag.de
Franz Köder Leserservice/Abo
Tel. 0711/7591-246
fkoeder@bitverlag.de
Melanie Scheck Redaktion boss, pbs AKTUELL und Kult
(Redaktionsleitung boss)
Tel. 0711-7591-304
Fax. 0711-7591-3775
mscheck@bitverlag.de
Tanja Stark Redaktion boss, pbs AKTUELL und Kult
Tel. 0711-7591-437
Fax. 0711-7591-348
tstark@bitverlag.de
Birgit Hlawatsch Redaktionsleitung pbsAktuell, KULT
Tel. 0711-7591-340
Fax. 0711-7591-348
bhlawatsch@bitverlag.de
Christine Schott Redaktion boss, pbs AKTUELL und KULT
Tel: 0711/7591-337
Fax: 0711/7591-3775
cschott@bitverlag.de